ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Новый год настает


DSCN3490Новый год настает…Поделитесь все, кто может…

Ну вот, опять у ворот Новый год! Самый зеленый, самый искрящийся, самый детский. Все к нему готовятся. Краснодарское отделение Российского детского фонда тоже. И уже готово открыть свои планы. Итак, по списку…Будут следующие мероприятия
Посещение развлекательного центра СБС, где состоится театрализованное представление “Спартакиада деда Мороза” поздравление с Новым годом!
Будут вручены сладкие подарки. Предусмотрены игры в развлекательном центре (40 детей до 12 лет и 5 сопровождающих из Армавира, 50 детей и 5 сопровождающих из Апшеронска). Обед для приглашенных с13-30 — 14-00.
Предусмотрено посещение развлекательного центра СБС: а там -поздравление с Новым годом, вручение сладких подарков, игры в развлекательном центре
(9 дет. от 3-8 лет 3 сопр. 17 дет от 9-14 лет ) Туда будут приглашены дети из приемных семей Краснодарского края.Для них предусмотрены представление, карнавал у елки, игровые автоматы, подарки. Количество приглашенных детей — 30.
В развлекательном центре «Галактика» предусмотрено
вручение 90 новогодних подарков Армавирской школе интернату.
90 шт. Новогодних представлений в Краснодарской филармонии будет два. Там дети посмотрят сказку “Волшебный пони». По окончании вручение сладких подарков. Сюда придут дети из многодетных, приемных и опекаемых семей Краснодарского края . Всего посетят филармонию по приглашениям фонда около 1000 детей.
Новогоднее представление в Краснодарском краевом театре кукол
«Улыбка зимней ночи» предусмотрено для детей из социально незащищенных семей (5-12 лет) в Краснодарский краевом театре кукол 25.12.2013г в 15-30
Новогоднее представление в СБС “Монитор” посетят 160 детей.
Новогоднее представление в Галерее “Киномакс” увидят еще180 детей так же из многодетных, социально незащищенных семей, дети -инвалиды, дети из приемных и опекаемых семей Краснодарского краяТрадиционно состоится посещение детской краевой клинической больницы с поздравлением ребят дедом Морозом , Снегурочкой, сказочными героями . Каждый ребенок получит подарок. Во всх отделениях этого ждут 350 детей
Будет выезжать фонд и в детский санаторий для больных туберкулезом «Ромашка». Так же с поздравлениями детей и вручением сладких подарков (60 детей) В санатории «Василек» ждут поздравлений сладких подарков 100 детей.
Предусмотрено посещение детского реабилитационного центра “Сказка» с поздравлением детей и вручением сладких подарков (45 детей) Для центра приобретены развивающие игры и игрушки . Посещение детского реабилитационного центра «Солнышко» с поздравлением детей и вручением сладких подарков (200 детей)
В планах есть оказание помощи Дому ребенка в женской колонии № 3 пос. Двубратский (50 подрков.), оказание помощи детям из социально-незащищенных семей Новогодними подарками в Прикубанском округе г.Краснодара — 50 человек, оказание помощи в проведении утренника для детей инвалидов организации «Надежда Плюс» г. Горячий Ключ — 45 человек.
Новый год настает и мы в полной готовности. Спасибо благотворителям!
У нас уже 3166 подарков!

DSCN3490