ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Первый Южный форум социального служения


В городе Сочи закончил свою работу Первый Южный форум социального служения.
В нем приняли участие представители социально ориентированных некоммерческих и религиозных организаций, Администрации Краснодарского края, муниципальных образований, юстиции, коммерческих компаний, эксперты в области социального служения, Российского детского фонда, журналисты.
В рамках форума проведен семинар по ознакомлению с эффективных моделей взаимодействия с органами местного самоуправления.

Участники форума ознакомились с выставкой социальных инвестиционных проектов.
На пленарном заседании были рассмотрены вопросы региональной благотворительности и добровольчества, а на дискуссионных площадках — «Современные модели партнерства для развития местного сообщества», «Молодежь и социальное окружение», Развитие социальных инициатив — приоритетное направление в формировании гражданского общества». По темам форума демонстрировались фильмы.
Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда было представлено не только опытом работы, но и новым проектом «Я буду жить в России», направленным на обеспечение адаптации беженцев с юго-востока Украины в Краснодарском крае и укрепление патриотизма кубанской молодежи.
В завершение многие участники форума были награждены за успехи в социальном служении дипломами признательности.
На снимках: на площадках и в кулуарах форума.

Скачать презентацию проекта «Я буду жить в России»

DSC09169 DSC09186