ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Приглашение на конференцию


Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в практической конференции «Психология детской адаптации в условиях общественных и социальных изменений в современном мире»
(Из опыта работы по приему граждан вынужденно покинувших юго-восток Украины в Краснодарском крае).
Конференция состоится 19 мая 2015 года в 11.00 в Общественно- информационном центреОбщественно-информационным центром муниципального образования город Краснодар (ул. Красноармейская, 53). по адресу: г. Краснодар, ул. Красноармейская, 53.
Конференция ставит своей задачей предоставить участникам возможность поделиться опытом помощи семьям из Украины в Краснодарском крае, обсудить и обобщить опыт и знания специалистов, которые смогли организовать эту работу.
В программе конференции:
представление опыта программы «Я буду жить в России»
обсуждение актуальных вопросов и различных ситуаций
Формат: дискуссия
Вопросы для дискуссии: Какая помощь уже оказана гражданам, вынужденно покинувших юго-восток Украины, в Краснодарском крае ? С какими сложностями приходится сталкиваться? Какие меры будут предприняты? Как осуществляется взаимодействие с  органами власти и общественными организациями?
Итогом совместной работы может быть совместная направленность в психологической и юридической помощи детям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Организатор конференции: Краснодарское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».
Содействие в организации и проведении конференции оказывают :
Администрация МО город Краснодар
Совет при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека
Заявки на участие в Конференции и тезисы выступления принимаются до 12 мая 2015 года в электронном виде. Текст тезисов дальнейшему редактированию не подлежит и является оригиналом для тиражирования. По итогам Конференции планируется размещение докладов на сайте detfond23.ru. Каждый участник практической конференции «Психология детской адаптации в условиях общественных и социальных изменений в современном мире» получит сертификат об участии.
При отправке материалов электронной почтой detfond@mail.ru, не получив подтверждения о приеме в ответном письме, свяжитесь по телефону 8861 274-76-02,
контактное лицо — Тарасова Таисия.
Форма заявки на участие в Конференции
Фамилия
Имя
Отчество
Место работы
Должность
Контактный телефон
Мероприятие проводится в рамках программы «Я буду жить в России», поддержанной администрацией Краснодарского края.