ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Семья – это то, что с тобою всегда!


Празднично-творческую  программу для родителей и детей из малообеспеченных и многодетных семей «Семья – это то, что с тобою всегда» Краснодарское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» посвятило  семейным ценностям.

Для большинства они  приблизительно одинаковы: любовь, верность, доверие, связь с предками, дом… Такие общечеловеческие ценности очень важны в нашей жизни.  Только семья может дать каждому человеку поддержку, стабильность и радость. Конечно, жизнь изменяется до неузнаваемости, но остаются вечные и непреходящие ценности, к которым относятся любовь и семья.    По этой причине нам еще больше следует стремиться к идеалам, о которых напомнил нам праздник — день святых Петра и Февронии, семейная жизнь которых стала идеалом супружества, любви и верности

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств 8 июля 2015 года фондом организован праздник, сопряженный с радостью познания и творческого самовыражения для родителей и детей из малообеспеченных и многодетных семей. Мастер-классы: изготовление букета из бумаги, валяние, тряпичные куколки, роспись деревянных игрушек, бисероплетение, декупаж, скрапбукинг, изготовление бижутерии, квиллинг и др. для мам и детей Краснодарского края провели участники фестиваля «Мир женщины» Наталья Зюзина, Светлана Стрельцова, Анна Сергеева, Марина Красильникова, Татьяна Боровикова, Татьяна Ефремова и другие. Мастер-классы дали возможность и взрослым, и детям попробовать себя в разных областях творчества, они легко вовлеклись в процесс усвоения новой информации и освоения различных умений и навыков. А затем дети подарили мамам цветы, которые сделали своими руками, а это вдвойне трогательно и приятно.

На снимках: глаза боятся — руки делают…

image (2) image image (1)(1) image (1) image (2)(1) image (2) image (3)(1) image (3) image (4)(1) image (4) image (5)image(1) image image (1)