ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Ты — Душа Кубани, Краснодар!


В преддверии празднования 222 годовщины образования Краснодара Краснодарское отделение «Российский детский фонд» при поддержке МТРЦ «Галерея Краснодар» проводит выставку — конкурс творческих работ «Ты — душа Кубани, Краснодар!», направленный на формирование у подрастающего поколения чувства гордости за свой город, верности малой Родине, гражданственности и патриотизма.
Цель: приобщить детей к изучению истории города через различные формы творчества. Задача: вовлечь в конкурс детей и подростков из различных образовательных, социальных и иных учреждений.
10 сентября состоится открытие выставки «Ты — душа Кубани Краснодар » в МТРЦ «Галерея Краснодар». В экспозиции представлены работы детей из Краснодара, Тимашевска, Крымска, Северского и Кореновского районов, выполненные в различных техниках: изо, соломка и др.
8 октября 2015 года состоится подведение итогов конкурса, награждение победителей.

Приходите! Галерея «Краснодар» встретит Вас, как всегда, со всей благожелательностью. Ведь мы открываем в этом году уже четвертую выставку, и убедились в гостеприимстве сотрудников центра.