ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

previous arrow
next arrow
Slider

ПЕРВАЯ АФИША (Итоги)


Лауреаты III регионального музыкально-творческого конкурса по вокалу и танцам «Первая афиша»

г. Крымск 22.10.2015г

Гран-при III регионального музыкально-творческого конкурса «Первая афиша» присвоено: Образцовый ансамбль танца «Кубанушка» Социально-культурного центра муниципального образования Крымский район, руководитель заслуженный работник культуры Кубани Валерий Анатольевич Шедогуб.

Звание лауреат III регионального музыкально-творческого конкурса «Первая афиша» присвоено:

1.Образцовый ансамбль (младшая и старшая группа) народной песни «Зоренька», Центр развития творчества детей и юношества г.Крымска, руководитель Почетный работник общего образования Российской Федерации Надежда Владимировна Овагьян.

2.Детский хореографический ансамбль «Театр танца Яровица», учащиеся ДШИ «Овации» г.Краснодар, руководитель Гросбах Елена Игоревна, Кошко Гайяна Сергеевна.

3.Вокальная группа «Карамельки», Центр развития творчества детей и юношества г.Крымска, руководитель Булатова Зера Акимовна.

4. Детский танцевальный коллектив «Веснушки», Центр развития творчества детей и юношества г.Крымска, руководитель Быканова Елена Владимировна.

5. Ансамбль народной песни «Ягодка» МБОУ ДО ЦРТДЮ ст.Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна.

6. Образцовый хореографический коллектив эстрадного танца «Кураж», СДК ст. Нижнебаканской, руководитель Спицына Ирина Анатольевна.

7. Хореографический коллектив «Вдохновение» МБОУ ДОД ДШИг. Крымска, руководители Шедогуб Любовь Алексеевна, Сигида Анастасия Геннадьевна.

8. Вокальная группа «Наши дети», детской школы искусств станицы Петровской, Славянский район, руководитель Подпоринова Людмила Николаевна.

9. Рогалева Варвара, МБОУ ДОД ДШИг. Крымска, руководитель Сигида Анастасия Геннадьевна.

10. Диана Мальцева , Центр развития творчества детей и юношества г.Крымска, руководитель Почетный работник общего образования Российской Федерации Надежда Владимировна Овагьян.

11. Екатерина Алейник, детская школа искусств станицы Петровской, Славянский район, руководитель Подпоринова Людмила Николаевна.

12. Андрей Савицкий, МБОУ ДОД ДШИ им. Г.М. Концевича ст. Старонижестеблиевской, руководитель Толкачева Людмила Николаевна.

13. Тигран Хачатрян, МБОУ ДО Центр творчества города Белореченска, руководитель Павленко Татьяна Николаевна.

14. Горина Дарья, МБОУ ДО Центр творчества города Белореченска, руководитель Павленко Татьяна Николаевна.

15. Илья Налимов, МБОУ ДОД ДШИ пгт. Афипский МО Северский район, руководитель Петросова Ирина Борисовна.

16.Эстрадный ансамбль « Небеса». МБОУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна.

17. Анастасия Таренко , Центр развития творчества детей и юношества г.Крымска, руководитель Кардаш Ольга Федоровна.

18. Вокальный дуэт объединения «Карамельки» Громыко Анастасия, Громыко Татьяна, Центр развития творчества детей и юношества г.Крымска, руководитель Булатова Зера Акимовна.

Специальный приз в номинации « Эстрадный вокал» получили Чжен Софья (МБОУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна) и Зара Четыз (СДК а. Старобжегокай Тахтамукайского района Республики Адыгея, руководитель Хатит Алина Азметовна).

Жюри конкурса:

В.А.Кеворков, председатель жюри , заслуженный работник культуры Кубани, композитор;

Васильева Л.А. председатель ООБФ «Российский детский фонд»;

Плахтеев А.И.заслуженный артист России;

Ключарева В.Г.преподаватель эстрадного вокала, почетный работник общего образования Российской Федерации;

Тютюнникова С.И.педагог, руководитель хореографического коллектива.

 page3 - копияpage page4

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *