ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Апшеронские школьники побывали в Москве


В канун Дня защиты детей 25 школьников из многодетных  и малообеспеченных семей Апшеронского района Краснодарского края  приняли участие в общероссийском  празднике в Москве, организованным Российским детским фондом.  Москва – это место, которое дорого любому русскому человеку. Побывать здесь надо обязательно, хотя бы один раз в жизни. Краснодарское региональное отделения фонда помогло осуществить мечту апшеронских ребят.

Для детей были организованы: экскурсия «Александровский сад» и экскурсия по Красной площади, пешеходная экскурсия «Мемориальный комплекс на Поклонной горе», экскурсия по Москве — реке, посещение Московского Зоопарка.  Ребята побывали на представлении в Большом театре. В музее «Космонавтики»,  дети узнали много интересного о первооткрывателях космоса,  создании космических кораблей и спутников,  о путешествии собак- космонавтов. Ребята смогли даже побывать внутри космического корабля, увидеть, как жили открыватели космоса, чем питались.

КРО ООБФ «РДФ» благодарит руководство и коллектив сотрудников Российского Детского Фонда за удивительный проект ко Дню защиты детей.

apsheronsk2016