ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Дети из многодетных семей снова в «Галактике»


Региональное отделение Российского детского фонда в рамках благотворительнойпрограммы«Многодетная семья» во время школьных летних каникул проводит мероприятия для детей из многодетных и мало обеспеченных семей города Краснодара и Краснодарского края в ТРК «Галактика».

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и внимании детей становится все больше и больше, трудно найти людей, способных воспринимать чужие проблемы как свои. И как замечательно, что такие люди есть! Великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше.

Президиум Правления Российского детского фонда выражает глубокую благодарность директору Океанариума «Океан-парк» Гончарову Игорю Анатольевичу и всему коллективу в 

постоянном посещении детьми океан-парка и экзопарка на безвозмездной основе.

Дети с большим интересом рассматривают своими глазами рыб: акул, мурен, пираньи, каранги, многопер, индийский нож, аравана, а также рыб, которые появились на земле миллионы лет назад, так называемых рыб-звёзд и др. Экскурсоводы очень интересно проводятся экскурсии, на которой узнаёшь полезную и интересную информацию об обитателях океанариума. Огромное им спасибо! 

IMG_7615 IMG_7619 IMG_7626 IMG_7667 IMG_7678