ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Старые добрые фильмы..


В сентябре месяце Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда в рамках благотворительной программы «Многодетная семья» продолжило организацию культурных мероприятия для детей города Краснодара и Краснодарского края.
Ребята из многодетных и мало обеспеченных семей с большим удовольствием посещают кинозал ГАУК КК Кубанькино.
«Кубанькино» – это единственное государственным кинопрокатное учреждение в Краснодарском крае, где дети имеют возможность познакомиться с фильмами выдающихся кинорежиссеров отечественного кинематографа советского периода. Школьный героико — -приключенческий художественный фильм, поставленный режиссёром И. А. Фрэзом в 1955 году на киностудии им. М. Горького (Москва) — «Васёк Трубачёв и его товарищи» 1 и 8 сентября 2016 г посмотрели 70 человек Фильм снят по первой книге одноименной повести-трилогии Валентины Осеевой. Это фильм о дружбе трёх неразлучных школьных товарищей — Васи, Коли и Саши и о простых советских ребятах — пионерах, каждого со своими проблемами и поступками. Ребятам фильм очень понравился.

Президиум Правления Российского детского фонда выражает глубокую благодарность директору КГАУ КК «Кубанькино» Сынковой И.В., начальнику методического отдела Сухачевой Е.М. и всему коллективу за постоянную помощь в организации и проведении благотворительных мероприятий для детей.

image-02-09-16-07-34 image-02-09-16-07-34-1