ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Праздник детства — «Первая афиша»


Краснодарское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» и МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества г. Крымска проводят в городе Крымске, с 2012 года, музыкально-творческий фестиваль — конкурс » Первая афиша» для учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств, других образовательных учреждений Краснодарского края.
Наш фестиваль – конкурс способствует гармоничному развитию детей, поощрению их мотивации к художественно-эстетическому образованию; выявлению и всесторонней поддержке наиболее талантливых и перспективных детей в области искусств, содействию их развития. Жюри, под председательством Заслуженного деятеля искусств РФ, композитора В.А.Кеворкова, всегда отметит наиболее интересные и яркие черты в даровании каждого воспитанника. Дети в нашем конкурсе всегда поощряются за свои личные успехи, а это каждому приносит радость, что стимулирует идти вперед, развиваться, все больше раскрывая пути к истинному искусству.
Гала-концерт лауреатов и дипломантов IV музыкально-творческого конкурса » Первая афиша» состоится 27 октября 2016 г. в городе Крымске. Победители конкурсов получат дипломы лауреатов и подарки, все остальные участники – дипломы и памятные сувениры.
Открытость, внимание к каждому ребенку, свойственные «Первой афише», – залог того, что он остается ярким Праздником детства, наполненным атмосферой живого творчества! Такой подход благотворно влияет на развитие творческой индивидуальности детей и даёт мощный стимул к новым достижениям. Благодарим всех за проявленный интерес и участие в нашем конкурсе!