ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

previous arrow
next arrow
Slider

Победители конкурса Первая афиша 2016


Лауреаты  IV регионального музыкально-творческого конкурса по вокалу и танцам «Первая афиша»

Жюри:
В.А. ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Кеворков – председатель жюри, заслуженный деятель искусств РФ, композитор;
В.А. Семихацкий — заслуженный работник  культуры России, председатель Крайкома профсоюза работников культуры;
Е. Ю. Малахова – педагог МБУ ДО ЦРТДЮ г. Крымска;
В.В. Железная — педагог МБУ ДО ЦРТДЮ г. Крымска;
М.А. Краснощекова – концертмейстер МБУ ДО ЦРТДЮ г. Крымска.

Гран-приIV регионального музыкально-творческого конкурса «Первая афиша» присвоено Тарасенко Валерии — воспитаннице МБУ ДО ДШИ им. Г.М. Концевича ст. Старонижестеблиевской,   Красноармейский район, руководитель — Толкачева Людмила Николаевна.

Звание лауреат IV регионального музыкально-творческого конкурса «Первая афиша» присвоено:

  1. Образцовый ансамбль танца «Кубанушка», Социально-культурный центр МО Крымский район, руководитель  заслуженный  работник культуры Кубани — Валерий Анатольевич Шедогуб.
  2. Образцовый художественный хореографический коллектив «Веснянка», Филипповская Анастасия, МБУ ДО ДШИ пгт. Афипского МО Северский район, руководитель Аржанова Юлия Станиславовна.
  3. 3.Образцовый хореографический ансамбль «Радуга» (мл.гр.), МБУ ДО ДШИ им. Г.М. Концевича ст.Старонижестеблиевской, Красноармейский район, руководитель Дикова Лариса Викторовна.
  4. Хореографический ансамбль «Надежда», МБУ ДО ДШИ им. Г.М. Концевича ст. Старонижестеблиевской, Красноармейский район, руководитель Жукова Ирина Викторовна.
  5. Вокальная группа «Тутти-Фрутти», ДК «Петровский» ст. Петровской, Славянский район, руководитель Подпоринова Людмила Николаевна.
  6. Надеина Александра, МАУ МО Апшеронский район, «Районный Дом культуры» г. Апшеронска, руководитель Щербань Жанна Юрьевна.
  7. Исакова Ангелина, народный вокальный ансамбль «Любава», МБУ «Дом культуры Варениковского сельского поселения, руководитель Столбовская Любовь Александровна
  8. Лапчева Екатерина, МБУ ДО ЦРТДЮ г. Крымск, руководитель Ключарева Валентина Геннадьевна.
  9. Нисимова Ева, МБУ ДО ЦРТДЮ г. Крымск, руководитель Ключарева Валентина Геннадьевна.
  10. Щаблыка Сергей, детская воскресная художественно-хоровая школа при Свято-Михаило-Архангельском храме г. Крымска, руководитель Михаличенко Галина Александровна.
  11. Осташ Анастасия, детская школа искусств ст. Петровской, Славянский район, руководитель Подпоринова Людмила Николаевна.
  12. Дуэт «Апельсин», МАУ МО Апшеронский район, «Районный Дом культуры» г. Апшеронска, руководитель — Щербань Жанна Юрьевна.
  13. Кошегу Софият, МБОУ ДО МО город Краснодар, Детская  школа  искусств «Овация», руководитель Подпоринова Надежда Олеговна.
  14. Вокальный ансамбль «Гармония», МБУ ДО ЦРТДЮ г. Крымска, руководитель Панарина Екатерина Геннадьевна.
  15. Образцовая вокальная группа «Веснушки», МАУ МО Апшеронский район, «Районный Дом культуры» г. Апшеронска, руководитель Щербань Жанна Юрьевна.
  16. Трио «До-ре-ми», МАУ МО Апшеронский район, «Районный Дом культуры» г. Апшеронска, руководитель Щербань Жанна Юрьевна.

 

г. Крымск                                                                                                                                                                27.10.2016 г.

На фото: Тарасенко Валерия и другие участники конкурса.

Тарасенко Валерия dsc_0653 dsc_0052 photo-07photo-05 photo-04 photo-01   dsc_0526dsc_0626 dsc_0621 dsc_0557 dsc_0544  dsc_0295 photo-03 photo-02

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *