ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Благотворители Кубани


В 2017 году указом Президента Российской Федерации 5 декабря стало официальной датой — День российского добровольца.
В Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко состоялась празднование Дня добровольца России — десятая торжественная церемония вручения общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани».
Премия была учреждена Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека в 2007 году для поощрения организаций, индивидуальных предпринимателей, общественных объединений граждан, творческих коллективов, волонтерских отрядов, а также гражданских активистов, внесших значительный вклад в развитие благотворительности и добровольчества на Кубани.
Комиссией по развитию благотворительности (председатель комиссии Васильева Л.А.) были определены 10 номинаций — «Забота о детях», «Поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья», «Гражданские инициативы», «Мужество и милосердие», «Гражданская дипломатия», «Социальная журналистика», «Работа с молодежью», «Защита животных», «Охрана окружающей среды», «Помощь людям, находящимся в местах лишения свободы».
Краснодарское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» за большой вклад в развитие и популяризацию благотворительности на Кубани представили к награждению общественной награды в номинации — «Забота о детях» постоянных партнеров, которые много лет сотрудничают с Фондом. Благотворители 2017 года: Матвиенко Юрий Викторович, генеральный директор ООО «НУТЭП», Мусияченко Андрей Юрьевич, руководитель дирекции по Краснодарскому краю ПАО «Банк ВТБ в г. Краснодаре», Плюшко Андрей Николаевич, председатель Правления Акционерное общество «Кубаньторгбанк». Поздравляем наших благотворителей с достойной наградой и желаем новых побед и свершений!