ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Новогодний подарок


С 15 декабря Краснодарское региональное отделение «Российский детский фонд» проводит акцию «Новогодний подарок» в Краснодарском крае, где новогодние подарки получают дети, находящие в больницах, дети с ограниченными возможностями здоровья, из малообеспеченных и приемных семей, а также дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
В этом году Фонд пригласил на праздник около 7000 детей из муниципальных образований Ейска, Новороссийска, Армавира, Апшеронска, Крымска, Усть-Лабинского, Славянского, Динского, Северского и других районов Краснодарского края. Новогодние представления для детей проходят в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко, в Краевом театре кукол, Кубанькино, Детских школах искусств, библиотеках, в развлекательных центрах города и других учреждениях Краснодарского края.
Все дети верят в чудеса и ждут встречи Нового года. Но есть категория детей, которые встретят этот новый год в больнице, и задача нашего фонда создать для них условия, чтобы они не чувствовали себя одинокими и покинутыми накануне праздника. Настоящее новогоднее представление уже подарили Российский детский фонд и волонтеры ГБОУ КК «Краснодарский технический колледж» ( дир. Пронько С.В.) маленьким пациентам Детской Городской больницы №1. 21 декабря традиционно пройдет поздравление 600 ребят, находящихся на излечении в Детской краевой клинической больнице. Героями праздника станут Дед Мороз и Снегурочка. Дети смогут насладиться предновогодней атмосферой, им дадут уверенность в том, что их любят, о них заботятся, и они могут быть счастливыми, особенно в такой волшебный праздник. И каждый ребенок получает сладкий подарок.
Всех неравнодушных жителей края Краснодарское региональное отделение «Российский детский фонд» приглашает принять участие в благотворительной акции «Новогодний подарок».