ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Добрые Дела


Краснодарское региональное отделение «Российский детский фонд» организовало  для детей из многодетных, приемных, неполных  и мало обеспеченных семей города Краснодара и Краснодарского края мероприятия в  ТРК «Галактика», ТРК СБС (ООО  <АМАС») , музее занимательных наук Эйнштейни Ум, реализуя благотворительную программу отделения фонда «Многодетная семья».

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и внимании семей, воспитывающих детей, становится все больше и больше, трудно найти людей, способных воспринимать чужие проблемы как собственные. И как замечательно, что такие люди есть! Великодушие, отзывчивость и доброта делают нашу жизнь лучше и интереснее.

При поддержке наших давних партнеров, благотворительно, более 500 (Пятисот) детей вместе с родителями в феврале месяце побывали на матчах по регби на стадионе «Кубань». Около 100 (Ста) детей с большим интересом посетили Океан-парк и Экзопарк в ТРК «Галактика», в ТРК СБС поиграли в боулинг и на игровых автоматах.

Президиум Правления Российского детского фонда выражает глубокую благодарность за постоянную помощь в организации благотворительных акций для детей: директору ООО «Фирма Мила» — Гончарову Игорю Анатольевичу; директору по развитию ООО АМАС» — Вихренко Оксане Валерьевне; управляющему Музея занимательных наук «ЭйнштейниУм» —  Симоняну Армену Гарегиновичу; президенту Регби-клуб «Кубань» — Мусатову Федору Владимировичу, индивидуальному предпринимателю — Мартиросян Маргарите Вартановне.

Огромное всем спасибо!