ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

«Главные слова»


Творческая встреча композитора Виталия Кеворкова

Март – всегда особенный месяц, потому что именно 8 марта, женский день является государственным праздником Российской Федерации. Празднование 8 марта включает устоявшуюся традицию дарения женщинам цветов и подарков.

Краснодарское региональное отделение «Российский детский фонд» организовал для многодетных и одиноких мам в МБУ «Дом культуры» творческую встречу с Заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, композитором Виталием Кеворковым.
Во время встречи прозвучат известные произведения композитора.

В.А. Кеворков работает в разных музыкальных жанрах. Он — автор двух симфоний, симфонических поэм, кантат, сонат для скрипки, фортепиано, вокальных циклов, струнного квартета, многих камерных сочинений. В.Кеворков активно работает в жанре джазовой музыки и музыки для детей. Детская музыка наравне со сложными симфониями и сюитами занимает особое место в творчестве В. Кеворкова. Именно он автор гимна краевого конкурса «Адрес детства — Кубань» и гимна КРО «Российский детский фонд».

Виталий Александровича Кеворков с 1988 года член президиума правления КРО «Российский детский фонд», на протяжении пяти лет является председателем жюри регионального музыкально-творческого конкурса по вокалу и танцам «Первая афиша», который проводит КРО «Российский детский фонд».

Редкое сочетание таких человеческих качеств как интеллигентность и врожденная гениальность придает особое значение той высокой духовной миссии, которую он с честью и достоинством несет по жизни, обогащая своим творчеством всех, кто стремится к духовному очищению и совершенствованию

Многодетным и одиноким мамам будут преподнесены наборы российской косметики «Альпика» компании «Альпика».

Краснодарское региональное отделение «Российский детский фонд» поздравляет женщин с праздником весны и желает всем женщинам крепкого здоровья, домашнего уюта и безграничной гордости за своих детей.