ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Мартовская котовасия


Краснодарское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» — организатор детских конкурсов и выставок, уделяет большое внимание развитию творческой деятельности детей, которая является одной из перспективных форм образовательного процесса, направленной на развитие мировоззрения, общего кругозора, внутренней культуры и познавательной активности детей.

Ежегодно, с 2012 года фондом проводится выставка «Весенняя котовасия», приуроченная к Международному дню кошек, который отмечается 1 марта.

В этом году самые разнообразные коты и кошки на рисунках детей Кубани устроились на весь март месяц в холле учреждения «Кубанькино». Красивые коты, грациозные кошки и забавные котята из мультфильмов. Все свободные и сами по себе. Ребятам, которые приняли участие в выставке «Весенняя котовасия» пришлось хорошенько поработать перед тем как принять участие в конкурсе. В результате творческих усилий, появились на свет лучшие коты, которым посчастливилось жить в муниципальных образованиях Ейска, Краснодара, Тимашевска, Северского, Динского и других районов Краснодарского края. Нарисованные кошки также милы и привлекательны, как и в жизни. Общее впечатление от выставки: радость, восторг, гордость за детей.