ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Спортпикник для многодетных семей


Во время летних каникул Краснодарское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» в рамках благотворительной программы «Спешите делать добро» организует посещение матчей регби-клуба «Кубань» детьми из многодетных, приемных и малообеспеченных семей Краснодара.
26 августа Отделение фонда совместно с регби-клуб «Кубань» провели для 150 детей города Краснодара благотворительную спортивно-развлекательную акцию «Спортпикник». Чемпионы Европы регби -клуба «Кубань» познакомили детей с азами регби. Ребята приняли участие в эстафетах, спортивных играх, конкурсах. Мастера по рукоделию Лахман Татьяна, Салтыкова Елена и Тюрьморезова Наталья провели мастер-классы по изготовлению сувениров. Все желающие смогли проявить свои способности и таланты на разных площадках.
Детей ждали угощения: мороженое и разные печеные вкусности, предоставленными АО «Фирма «АВИС» (генеральный директор Шиянов А.В.) и ИП Наумова Ю.Г. Затем посетили матч регби-клуба «Кубань» и «Красный яр».
Организаторы акции постарались зарядить детей и их родителей хорошим настроением перед началом нового учебного года.
Акция «Спортпикник» прошла на одном из старейших в Краснодаре и крае стадионе «Труд». Он расположен всего в нескольких минутах ходьбы от главной пешеходной улицы города – Красной, в лесопарковой зоне, граничащей с рекой Кубань. На стадионе проводятся соревнования как российского, так и международного масштаба. С 2007 гола года на стадионе «Труд» свои домашние матчи проводит регби-клуб «Кубань», как в Чемпионате России по регби, так и регби-7.

  

Все фотографии тут: https://vk.com/album-72314162_252675462