ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Праздник, посвященный Дню знаний, в Краснодарском краевом театре кукол


В канун  нового учебного года Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда традиционно подготовило и провело благотворительную акцию «Здравствуй, школа!» по программе фонда «Спешите делать добро!»

Массовые мероприятия прошли 28 августа в Краснодарском краевом  театре кукол. На праздник были приглашены свыше 400 детей из малообеспеченных, многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов города Краснодара. Школьникам посмотрели спектакль «Дюймовочка» по сказке Андерсена — самое лиричное повествование гениального сказочника. Председатель КРО ООБФ “Российский детский фонд» Л.А.Васильева  поздравила всех присутствующих с началом  учебного года, а по окончании представлений, ребята получили подарки с канцелярскими принадлежностями из рук волонтеров Краснодарского технического колледжа. Праздник получился ярким, пусть он станет добрым знаком в судьбах ребят,  вдохновит их и поможет преодолеть все трудности на пути к новым знаниям.

Президиум Правления КРО ООБФ “Российский детский фонд»  выражает огромную благодарность партнерам, причастным к акции «Здравствуй, школа!»,  за оказанную помощь и пусть у каждого школьника 1 сентября будет праздник!