ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Кино — детям!


Краснодарское региональное отделение «Российского детского фонда» продолжает реализацию благотворительной программы «Многодетная семья» для детей из многодетных и социально незащищенных семей города Краснодара и Краснодарского края. Более пяти лет детский фонд сотрудничает на благотворительной основе с лучшими кинотеатрами в городе.

Посещение кинотеатра всей семьей — это необычное событие для многих мальчишек, девчонок и является одним из самых веселых и доступных видов семейного досуга. Огромный экран, выключенный свет, поразительные звуковые эффекты. Поход всей семьей в кинотеатр стало отличной традицией для многодетных и социально-незащищенных семей города и края.

Интересные встречи проходят в к/т «Кубанькино» в рамках социального кинопроекта «В гостях у добрых героев». Перед просмотром м/ф и фильмов ребятам рассказывают истории создания любимых советских мультфильмов и фильмов. Походы в другие кинотеатры города АО «Киномакс» и Формула кино OZ проходят также ежемесячно. После сеанса есть возможность всей семьей обсудить увиденное и поделиться эмоциями. Именно такой настрой сделает поход к кино интересным и незабываемым и научит ребенка выражать свои впечатления. Зрители остаются довольны кинопоказом и всегда с большим нетерпением ждут следующих посещений кинотеатров всей семьей.

Президиум Краснодарского регионального отделения Российского детского фонда выражает глубокую благодарность за внимательное и заботливое отношение к детям директору КГАУ КК «Кубанькино» Сынковой И.В., директору кинотеатра «Формула кино OZ» Саликовой Ю. Г., заместителю генерального директора АО «Киномакс», директору филиала АО «Киномакс» в г. Краснодаре.