ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Конкурс «Робкой музы вдохновенье» приглашает участников!


Литературно-творческий конкурс «Робкой музы вдохновенье» приглашает школьников и студентов к участию!

Положение о конкурсе «Робкой музы вдохновенье» (откроется в новом окне).

Литературно-творческий конкурс «Робкой музы вдохновенье», проводится в рамках проекта «Малые» Сальниковские чтения» с использованием гранта в рамках подпрограммы «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Краснодарском крае» государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества», предоставленного Администрацией Краснодарского края.

Краснодарское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» проводят литературно-творческий конкурс «Робкой музы вдохновенье» при сотрудничестве с Управлением культуры администрации МО Северский район, МБУК «Межпоселенческая библиотека» и Центральной детской библиотекой им. Ю. Сальникова.
Цель и задачи конкурса — поддержка детского чтения и раскрытие литературных талантов, привлечение внимания общественности к творчеству юных дарований, повышения роли культуры и творчества во всестороннем и гармоничном развитии подрастающего поколения.
К участию в конкурсе приглашаются школьники и студенты общеобразовательных учреждений Краснодарского края. Конкурс проводится для трех возрастных категорий: 7-9 лет; 10-14лет;15- 18 лет.
В конкурсе определены номинации: Литература (проза, поэзия); Авторские чтения; Наши открытия; Исполнительское мастерство. Заявки и работы принимаются до 10 февраля 2020 года на бумажном и электронном носителе по адресу: ст. Северская, ул. Ленина 118 или sev. zbs@mail.ru
Лауреаты конкурса награждаются дипломами Лауреата. Все участники конкурса получают дипломы и подарки.
Торжественное мероприятие награждения участников состоится в Центральной детской библиотеке имени Ю. Сальникова по адресу: ст. Северская ул. Ленина 118.

Положение о конкурсе «Робкой музы вдохновенье» (откроется в новом окне).

По любым вопросам, связанным с участием в конкурсе или оформлением заявок, обращаться по тел.: 8(861) 274-76-02, 210-33-39 или электронной почте: detfond@mail.ru