ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Волшебное ощущение наступающего Нового года!


Краснодарское региональное отделение «Российский детский фонд» традиционно проводит праздничные мероприятия с подарками для детей из социально незащищенных семей Краснодарского края, чтобы подарить всем волшебное ощущение наступающего Нового года!
Дети из Каневского, Северского, Динского, Тимашевского, Крымского и других районов Краснодарского края приглашены на новогодние представления в филармонии имени Г.Ф. Пономаренко и в Краснодарском театре кукол, которые пройдут 16, 17, 19, 20, 23, 28 декабря 2019 года.
Также организованы новогодние поздравления деток, находящихся на лечении в детской краевой клинической больнице, в Краевой клинической больнице №1 им. С.В. Очаповского (детское ожоговое и кардиологическое отделения), в детских реабилитационных центрах Краснодара, Новороссийска и др.
Кроме того, дети смогут посмотреть мультфильмы в сетях кинематографа «Монитор-С» и «Киномакс».
Каждый желающий попадёт в исторический парк «Россий — моя история», где для детей подготовлена новогодняя праздничная программа «Новогодние чудеса». В парке можно познакомиться с историей елочной игрушки ,поучаствовать в мастер-классах и в новогоднем квесте «Помоги Деду Морозу», а также посмотреть театрализованное представление.

Дед Мороз и Снегурочка Краснодарского отделения «Российский детский фонд» поздравят более 7000 ребят Кубани с Новым годом и вручат деткам долгожданные подарки. Каждый почувствует волшебство зимней поры, в которую происходят чудеса!