ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Скоро, скоро Новый год!


Новый год – самый яркий и любимый всеми праздник! И такой праздник подарили детям Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда. 16, 17 и 19 декабря 2019 года состоялся праздник в Краснодарской государственной филармонии имени Григория Пономаренко для детей из Ахтырского детского дома и Рождественского, коррекционной школы –интернат станицы Тенгинской, Центра развития творчества детей и юношества города Крымска, детей из приемных и социально незащищенных семей Северского, Крымского, Абинского , Каневского , Динского районов Краснодарского края. В холле перед представлениями проходил интерактив с любимыми всеми персонажами детских сказок и мультфильмов. Детвора с огромным удовольствием подпевала, пританцовывала и играла. С особым восторгом встречали и водили хоровод у красавицы елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.
В филармонии новогоднюю сказку «Царевна -лягушка», сказку «Сказка о царе Салтане» и государственный балет Кубани «Снежная королева» посмотрели около1500 детей Кубани. На представлениях было много спецэффектов, создающих атмосферу настоящего волшебства и чуда. Особо хочется сказать о балете, который завораживает прекрасной хореографией, музыкой, яркой игрой артистов. Разнообразные костюмы и декорации, красивые танцы и песни, высочайшее исполнительское мастерство артистов – всё это подарило массу положительных эмоций и впечатлений, не оставило равнодушным сердца юных зрителей и родителей. После представления детвору ждали сладкие подарки. Порадовать детей получилось благодаря поддержке благотворителей.
От имени детей и их родителей Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда благодарит всех, кто помогает в организации новогодних праздников для детей.

rbt