ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Новогодняя сказка в Краснодарском краевом театре кукол


Краснодарское региональное отделение «Российский детский фонд» продолжает проводить мероприятия для детей-инвалидов в Краснодарском краевом театре кукол. 23 декабря свыше двухсот ребят посмотрели музыкальную сказку «Таинственный гиппопотам». История о необыкновенном путешествии Львенка и Бегемотика в поисках таинственного гиппопотама не оставила никого равнодушным. Юные зрители грустили, смеялись, но были очень довольны исходом событий. Спектакль учит видеть главное, что самое важное оказывается совсем близко. По окончанию сказочного представления дети получили сладкие подарки от партнера ООО «Группа Компаний «АВА».
ООО «Группа Компаний «АВА» (президент В.А.Арутюнян) ведет активную благотворительную деятельность в Краснодарском крае. Сотрудничество Отделения Фонда и Компании началось в 2017 году. «Группа Компаний «АВА» участвует в социальных программах Отделения «Здравствуй школа» и «Подарки Деда Мороза», направленных на оказание помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. В 2019 году « Группа Компании «АВА» стала Лауреатом общественной награды Краснодарского края «Благотворитель Кубани» в номинации «Корпоративная благотворительность».
20 декабря сказку «Таинственный гиппопотам» посмотрели также 250 детей из многодетных, малообеспеченных семей Краснодара.
Мы от всей души благодарим благотворителей за посильное участие в программе «Подарки деда Мороза». Спасибо за вашу любовь к детям. Желаем Вам безграничного счастья и крепкого здоровья.