ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

С Днем защиты детей поздравят юных пациентов детских больниц Краснодара


Приближается Международный день защиты детей – один из самых старых международных праздников.
Ежегодно, в преддверии этой даты КРО ООБФ «Российский детский фонд» проводил благотворительный месячник «Спешите делать добро!» — десятки культурных и развлекательных мероприятий, участниками которых были тысячи ребят Краснодарского края.
В 2020 году в связи с пандемией массовые мероприятия не проводятся. А дети ждут праздника и особенно в нем нуждаются ребята, находящиеся на лечении в больницах. Отделение фонда решило поздравить юных пациентов учреждений здравоохранения: Детской краевой клинической больницы, 1-ой городской больницы г. Краснодара, ожогового и кардиологического отделения краевой клинической больницы им. проф. С.В. Очаповского и других больниц с праздником, вручив им сладкие подарки и пожелав скорейшего выздоровления.
1 июня 2020 года в Детской краевой клинической больнице Краснодара медицинский персонал от имени Отделения фонда поздравит с праздником 400 ребят, находящихся на стационарном лечении и вручит сладкие подарки, предоставленные Краснодарским региональным отделением Российского детского фонда. Детям подарят положительные эмоции, заставив на время забыть, что они находятся на лечении в больнице. Для Детской краевой клинической больницы это уже не первый опыт сотрудничества с Отделением фонда. На протяжении свыше 20 лет Фонд проводит благотворительные акции для юных пациентов детских больниц, надеемся, что это помогает в лечении через создание позитивного настроя у деток.
Уважаемые взрослые, дорогие ребята, поздравляем вас с важным для каждого из нас праздником и желаем крепкого здоровья!