ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Многодетным семьям края передали 1500 продуктовых набора


Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда продолжает оказывать экстренную помощь продуктовыми наборами социально незащищенным семьям Кубани в условиях пандемии.
В отделение фонда поступают заявления о продуктовой помощи от многодетных семей ряда районов Краснодарского края.
С начала акции продуктовую помощь, а это более 1500 продуктовых наборов, получили многодетные, неполные, малоимущие семьи, семьи, воспитывающие детей – инвалидов из Гулькевичского, Тихорецкого, Динского районов, городов Новороссийска и Краснодара. В наборы входят все самое нужное и необходимое в любой семье (общая стоимость одного набора одна тысяча триста четырнадцать рублей).
По словам родителей, во время карантина, такая поддержка как никогда кстати. Поэтому все семьи, получившие продукты, выражают слова огромной благодарности людям, принявшим участие в акции «Поможем ВМЕСТЕ». Дети выражают свою признательность в рисунках и говорят всем Спасибо.
Акцию поддержали постоянные партнеры ООО «Газпром трансгаз Краснодар», ПАО «Новороссийский комбинат хлебопродуктов», ООО «КубаньЭКОпроект», ООО «НЗТ», ООО «БИО-ВЕСТА ЮГ» (Кондитерская фабрика халвы и мармелада Козлова) и другие юридические и физические лица.
Акция «Поможем ВМЕСТЕ» продолжается. Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда приглашает неравнодушных людей к участию в акции «Поможем ВМЕСТЕ». В наших силах поддержать социально незащищенные семьи с детьми.