ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Здравствуй, школа 2020!


Ежегодно, в преддверии нового учебного года, в рамках благотворительной акции «Здравствуй, школа!» Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда  помогает многодетным и  малообеспеченным семьям собрать ребятишек в школу. В этом году  Отделение  фонда подготовило для детей около двух тысяч наборов школьных принадлежностей.

Для всех россиян 1-е сентября особенный праздник — День знаний. Но самым волнительным этот праздник является для тех, кто впервые идет в школу- первоклассников.  Для них начинается новая жизнь, где их ждет много интересного и увлекательного, и каждый ребенок с волнением ждет свой первый портфель.

Уже не первый год дети из малообеспеченных, многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов  Апшеронского района получают в дар от  Краснодарского отделения Российского детского фонда  портфели для первоклассников. Заблаговременно, 14 августа  Отделением переданы  Управлению социальной защиты населения в Апшеронском районе 70  школьных  ранцев для первоклассников, проживающих в  районе. Школьные подарки помогут ребятам  из нуждающихся семей сделать уверенный шаг в мир знаний.

  • КРО ООБФ “Российский детский фонд» выражает признательность  нашим партнерам за желание помогать, спасибо Вам за заботу.
  • Благотворительная акция «Здравствуй, школа!» продолжается.
  • Приглашаем неравнодушных принять участие в акции и пусть у каждого школьника 1 сентября будет праздник!