ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Спешите делать добро


Делать добро людям – это душевная потребность  для человека, которая сохранилась в нас еще от далеких предков. В связи с пандемией материальное положение многодетных, малоимущих  семей осложнилось. Определенные трудности вызывает подготовка детей к учебному году, так как необходимы  значительные затраты на приобретение школьной формы. Краснодарское региональное  отделение Российского детского фонда традиционно в рамках программы «Спешите делать добро» оказало помощь детям из нуждающихся  многодетных семей  Краснодарского края. Семьям с детьми вручены 258 комплектов  школьной одежды, а также наборы моющих средства. Девочки и мальчики получили  школьную форму на сумму  170500 рублей, предоставленную   ООО «Эдельвейс плюс» город Армавир. Моющие средства — шампуни, жидкое мыло и другие средства гигиены были предоставлены  ОАО «Аванта» город Краснодар.

Приносим искреннюю благодарность нашим  партнерам ОАО «Аванта» (генеральный директор  Л.Г.Коробко)  и  ООО «Эдельвейс плюс» ( директор Е.А. Сергиенко), которые постоянно принимают участие в жизни многодетных семей, которым необходима помощь.

Отделение фонда предлагает всем желающим присоединиться к благотворительным акциям и помочь детям из многодетных и малоимущих семей.