ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Студенты Архитектурного техникума дарят веру в добро и чудеса


Новый год один из самых радостных праздников, который любят и взрослые, и дети. В преддверии наступающего Нового года  Краснодарское  региональное отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» проводит благотворительную акцию «Подарки Деда Мороза».

Краснодарский архитектурно-строительный  техникум (директор  Панеш Т.А.) приняли активное участие в  данной акции. Студенты техникума собрали новогодние  подарки  для  40 детей с ограниченными возможностями здоровья с поздравительными открытками, в которых написали свое пожелание ребенку к Новому году. Сбор подарков  дело ответственное  и студенты очень трепетно подошли к этому. В День конституции  подарки вручены  40 детям –инвалидам  Центрального округа города Краснодара. Небезразличие к судьбам таких семей всегда встречается трогательной  благодарностью  и надеждой на будущее.

Данное мероприятие помогает и студентам, и детям ощутить волшебство этого праздника, поверить в безвозмездное добро в этом мире.

Родители и дети выражают  благодарность всем участникам акции за неравнодушие, щедрость души и милосердие.