ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Акция «Мойдодыр»


Краснодарское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» традиционно проводит   в декабре  акцию «Мойдодыр» по обеспечению детей-инвалидов средствами гигиены и постельными принадлежностями. В декабре 2020 года была оказана адресная помощь 83 семьям Центрального округа города Краснодара, моющими средствами, предоставленных АО «Аванта»  и одеялами, приобретенными за счет благотворителей.

Отделение фонда «Российский детский фонд» оказывает постоянную заботу и помощь семьям Краснодарского края, имеющим ребенка с ограниченными возможностями развития, а также учреждениям, в которых обучаются и воспитываются их дети.

В течение трех десятков лет в рамках программы «Помощь детям- инвалидам» фонд также дарит   радость и хорошее настроение детям и их родителям, организовывает  и проводит  мероприятия в   культурно-развлекательных центрах Краснодара. Отделение фонда в сентябре — октябре 2020 года организовало поход ребят с родителями в Сафари-парк, устроили им экскурсию, показали самых интересных животных, по окончанию  дети получили подарки: канцелярские принадлежности и сладкие угощения. Через организацию досуговой деятельности фонд создает условия для включения в общественную жизнь детей с ограниченными возможностями развития. А ребята с удовольствием участвуют в наших праздниках, получая положительный заряд энергии.

Российский детский фонд от всей души благодарит наших партнеров за  посильное участие в программе «Помощь детям-инвалидам»  и желает всем дальнейшего процветания.