ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Выставка рисунков «Память в сердце храня»


День Победы 9 мая — один из самых главных праздников в России. Память о героях тех времен мы бережно храним, об их подвигах рассказываем детям.

В Историческом парке «Россия – моя история» 5 мая открылась выставка рисунков «Память в сердце храня» воспитанников Центра детского творчества и искусств «Родник» города Краснодара, организованная Краснодарским региональным отделением общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд». Рисунки ребят посвящены 76- годовщине Дня Победы.  Это дань памяти и уважения советским воинам, которые одержали Победу в Великой Отечественной войне  1941-1945 годов. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа — труженика, ковавшего победу в тылу. Юные художники отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы. Они благодарны  солдатам и офицерам, которые не щадя себя шли к Победе.

День Победы – это всенародный праздник, один из символов патриотизма  нашего народа, память о нем передается из поколения в поколение.  Приглашаем Вас посетить выставку в историческом парке «Россия – моя история» до 17 мая.