ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

previous arrow
next arrow
Slider

Определены имена победителей краевого конкурса « Вдохновение»


Подведены итоги краевого конкурса «Вдохновение», который проводится  в станице Северской  по инициативе Краснодарского регионального отделения «Российский детский фонд» совместно с  ГБПОУ КК «Краснодарский краевой колледж культуры» и редакции газета «Зори». Впервые конкурс прошел в 2018 году. Участники конкурса — это  талантливые ребята  Краснодарского края, которые планируют связать свою профессиональную карьеру с медиаиндустрией.  В этом году конкурс проходил в  онлайн формате, подано свыше 160 заявок. Компетентное жюри рассмотрело творческие работы участников конкурса и  определило победителей и призеров конкурса. Итоги подведены, в этом году места распределились следующим образом:

В номинации «Текст»:

Возрастная группа 16-18 лет:

 I  место – Автономова Анна Максимовна, работа «Буллинг среди подростков», сельская библиотека ст.Новоджерелиевской, руководитель Волкострел Татьяна Михайловна;

II  место – Костенко Софья Александровна, работа «Не бойся ошибаться!», МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека МО Староминской район имени И.Ф.Варравы», руководитель Дерюгина Лариса Николаевна;

III  место – Туманов Виктор Александрович, работа «Война в истории моей семьи» МБУК «Библиотечное объединение» Новотитаровского сельского поселения, руководитель Тяпкина Елена Александровна.

Возрастная группа 12-15 лет:

I  место – Баграмова Мария Максимовна, работа «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. глазами современника», МБОУ гимназия с.Азовской;

II  место — Красюкова Яна Петровна, работа «Человек по соседству», клуб микрорайона «Гречишкинский элеватор» структурное подразделение МБУК «Тбилисский КДЦ»;

III место – Тюнин Данила Денисович, работа «За чашкой чая с Рубцовой Жулианой» Усть-Лабинская городская библиотека филиал №3 МБУК «Центральная районная библиотека МО Усть-Лабинский район», руководитель Макеева Лилия Владиславовна.

Возрастная группа до 11 лет:

I  место – Малышко Юлианна Андреевна работа «Есть  каждой семье свой герой» МБУК «Библиотечное объединение» Новотитаровского сельского поселения, руководитель Бондарева Светлана Николаевна;

I  место – Исаев Радомир Владимирович работа «Несостоявшаяся встреча» МБУК «Ванновский КДЦ», руководитель Исава Алина Амировна;

III  место – Морозан Лилиана Андреевна, работа «На книжной ярмарке» МБУК «Центральная районная библиотека МО Усть-Лабинский район» Вимовская сельская библиотека- филиал, руководитель Черенова Ольга Никколаевна.

Авторское стихотворение:

I место – Сербина Виктория Дмитриевна, литературный клуб «Спутник» объединения народного творчества «Ладомир» МАУК ЦДК «Зодиак», руководитель Соломенко Светлана Дмитриевна.

В номинации  «Художественное слово»:

Возрастная группа 16-18 лет:

I место — студенты 2 курса специальности «Театральное творчество» ГБПОУ «Краснодарский краевой колледж культуры», руководитель Ситникова Марина Юрьевна;

I место – Магина Анастасия Руслановна, студентка ГБПОУ «Краснодарский краевой колледж культуры», руководитель Цимбалюк Наталья Тихоновна;

I место – Малков Никита  Максимович, МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры им.В.М.Толстых» МО Тимашевский район, руководитель Германова Алла Леонидовна;

I место – Мыкало Маргарита Витальевна, студентка ГБПОУ «Краснодарский краевой колледж культуры», руководитель Колодкин Кирилл Дмитриевич;

II место – Воропаев Денис Казуович, студент ГБПОУ «Краснодарский краевой колледж культуры», руководитель Цимбалюк Наталья Тихоновна;

II место – Бутко Илья Геннадьевич, МБУК «Культурно-досуговый центр Кущевского сельского поселения», руководитель Семыкина Анна Ивановна;

II место – учебный театр «18-22», ГБПОУ «Краснодарский краевой колледж культуры», руководитель Ситникова Марина Юрьевна;

III место  — Якушев Евгений Александрович, воспитанник казенного специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа общеобразовательной школы Краснодарского края, руководитель Слисаренко Марина Геннадьевна;

III место  — Мацуца Ольга Владимировна, студентка ГБПОУ «Краснодарский краевой колледж культуры», руководитель Цимбалюк Наталья Тихоновна.

Возрастная группа 12-15 лет:

I место – Доценко Вадим Дмитриевич, МБУ «Культурно-досуговый центр» ст.Васюринской, руководитель Бабыкина Дарья Владимировна;

I место – Блажковский Даниил Константинович, учащийся МУ ДО Детская школа искусств №14 МО город Краснодар, руководитель Коломиец Анна Викторовна;

I место – Чулкина Стефания Александровна, учащаяся МУ ДО Детская школа искусств №14 МО город Краснодар, руководитель Коломиец Анна Викторовна;

II место – Чупринда Елизавета Владимировна, МКУК «Централизованная клубная система Архангельского сельского поселения Тихорецкого района», руководитель Чупринда Дина Александровна

II место – Шагай Кирилл Сергеевич, МБУК Платнировского сельского поселения Кореновского района «Культурно-досуговый центр Платнировского сельского поселения Кореновского района», руководитель Нестерова Галина Георгиевна;

III место  — Романенко Стефания Сергеевна, учащаяся МУ ДО Детская школа искусств №14 МО город Краснодар, руководитель Коломиец Анна Викторовна;

Возрастная группа до 11 лет:

I  место —  Тимошенко Дарья Алексеевна, учащаяся МУ ДО Детская школа искусств №14 МО город Краснодар, руководитель Коломиец Анна Викторовна;

I место – Гришин Никита Викторович, учащийся МУ ДО Детская школа искусств №14 МО город Краснодар, руководитель Коломиец Анна Викторовна;

I место – театральный кружок «Вдохновение» МУК «КДЦ Глебовского сельского поселения» Кущевский район, руководитель Степанова Наталья Николаевна;

II место – Жилевич Вероника, учащаяся МБОУ СОШ №17 пгт.Ильский МО Северский район имени Героя Советского Союза Жигуленко Е.А.;

II место – Лысенко Екатерина Романовна, МКУК «Березанский культурно-досуговый центр» МО Выселковский район, руководитель Воропаева Марина Александровна;

II место —  любительское объединение «Непоседы», МБУ ТПБ «Новоурупская сельская библиотека-филиал», руководитель Кущ Анна Николаевна;

III место – Даибова Руфина, учащаяся МБОУ СОШ №24 МО город Краснодар, руководитель Ковалева Ирина Викторовна;

III место – Ковшенников Ростислав Аганесович, МБУДО «ДШИ ст.Новолабинская», руководитель Галимова Елена Анатольевна;

Поздравляем победителей!

Именные дипломы и призы победители  конкурса  могут получить  по адресу: г.Краснодар, ул.Карасунская, 101. Телефон 8861 210 33 39