ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Помогли в обследовании


В марте 2021 года в  Отделение фонда обратилась мама ребенка- инвалида, Гарбузовой Антонины, с просьбой  оказать благотворительную помощь  в оплате счета на обследование ребенка  в Медицинском радиологическом научном центре  имени А.Ф. Цыба г.Обнинск.

Краснодарское региональное отделение фонда объявило сбор средств,  и счет, благодаря нескольким коммерческим организациям был оплачен.

В Краснодарское региональное отделение  Российского детского фонда пришло письмо – благодарность  от многодетной семьи  Гарбузовых из города Апшеронска Краснодарского края.

Оксана Вячеславовна  пишет:

«От всего сердца благодарим Краснодарское отделение за то, что  помогли обследовать нашего ребенка ИД — Гарбузову Тоню. В г. Обнинск,  Московской области Тоне провели радионуклидное обследование.  Благодаря программе «Милли доброты», которую проводит Российский детский фонд, мы смогли вовремя попасть на это обследование и  очень надеемся на полное выздоровление дочери. На протяжении многих лет  Краснодарское региональное  отделение, в лице руководителя Васильевой Людмилы Анатольевны и дружной команды отделение фонда, помогает моей семье, где воспитывается ребёнок ИД. Детей всегда приглашают на все мероприятия, не забывают нас и на Новый год, помогают собраться в школу. Если возникает трудная материальная ситуация, всегда помогут адресно.   Спасибо за помощь и добро, которое Вы делаете.

С уважением, семья Гарбузовых. 29.06.2021г.»