ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Собираемся в школу


1 сентября в России ежегодно отмечается День знаний — начало нового учебного года. В преддверии нового учебного года, традиционно в рамках благотворительной акции «Здравствуй, школа!» Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда помогает многодетным и малообеспеченным семьям собрать ребят в школу. В этом году Отделение фонда подготовило для 1245 детей Краснодарского края наборы школьных принадлежностей.
Уже не первый год дети из малообеспеченных, многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов Апшеронского района получают в дар от Краснодарского отделения Российского детского фонда рюкзаки и наборы для школьников.
25 августа Отделением фонда переданы Управлению социальной защиты населения в Апшеронском районе 75 школьных ранцев и 75 наборов канцелярских наборов для первоклассников. Дети проживают в 12 поселениях района. Школьные подарки помогут ребятам из нуждающихся семей сделать уверенный шаг в мир знаний.
КРО ООБФ “Российский детский фонд» выражает признательность нашим партнерам за желание помогать, спасибо Вам за заботу. Благотворительная акция «Здравствуй, школа!» продолжается. Приглашаем неравнодушных принять участие в акции и пусть у каждого школьника 1 сентября будет праздник!