ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

ООО «Каргилл» — детям


В этом году традиционная благотворительная акция «Здравствуй, школа!» Краснодарского регионального отделения «Российский детский фонд» имела масштабный характер. Это связано с имевшей место чрезвычайной ситуацией в июле, вызванной подтоплением ряда районов Краснодарского края. Отделение оперативно оказало социальную помощь семьям с детьми, попавшим в зону подтопления.
К акции «Здравствуй, школа!», цель которой помочь малоимущим, многодетным семьям, семьям, попавшим в зону подтопления подготовить детей к новому учебному году, подключились многие предприниматели и организации.
Филиал ООО «Каргилл», партнер Отделения фонда, к 1 сентября передал в дар 45 первоклассникам из пострадавших от потопления семей Горячего Ключа школьные рюкзаки с набором канцелярии. В портфеле есть все, что необходимо для учебы – тетради, альбомы, карандаши, ручки, фломастеры, наборы цветной бумаги, пластилин.
В рамках акции «Здравствуй, школа!», проводимой Отделением Российского детского фонда, свыше 1200 детей из Горячего Ключа, Краснодара, Динского, Апшеронского, Туапсинского и Северского районов получили школьно-письменные принадлежности ко Дню знаний.
КРО ООБФ “Российский детский фонд» и родители выражают огромную благодарность всем за оказанную помощь.