ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Коляска для Измаила


Родители детей с инвалидностью сталкиваются с множеством проблем, большинство из которых возможно решить только совместными усилиями. В Отделении фонда  обратилась мама Бекух А.Р.  с просьбой приобрести коляску для  ребенка-инвалида Измаила. В детском возрасте особенно важно быть активным и много двигаться. Однако, к сожалению, встречаются случаи, когда ребенок не может передвигаться самостоятельно. Была приобретена инвалидная коляска для Измаила, что сделает  перемещение комфортнее и мотивирует его вести более активный образ жизни.

На протяжении свыше тридцати лет Краснодарское отделение «Российский детский фонд» оказывает помощь детям с последствиями ДЦП и иных хронических заболеваний, явившихся причинами инвалидности в рамках благотворительной программы «Помощь детям — инвалидам».

Выражаем искреннюю благодарность и признательность благотворителям, а также всем гражданам, откликающимся на наше обращение, за оказываемую помощь в виде денежных средств, что позволяет эффективно организовать работу по лечению и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья из малообеспеченных семей.