ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Помощь детям Донбасса


Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда продолжает оказывать помощь эвакуированным детским учреждениям из Луганской и Донецкой народных республик в Ростовскую область.
10 марта отправлена вторая партия гуманитарной помощи, приобретенные отделением на поступившие добровольные пожертвования, это канцелярские принадлежности, игрушки, наборы для творчества , кондитерские изделия. Также доставлены 90 коробок со средствами личной гигиены, по уходу за волосами, детской косметики, предоставленные акционерным обществом «Аванта» специализирующимся на производстве косметической продукции. АО «Аванта» на протяжении многих лет активно поддерживает благотворительные акции Отделения детского фонда, внося важный вклад в развитие благотворительности на Кубани
Гуманитарную помощь уже получили 221 воспитанник Детского дома №1 Донбасса, которые размещены в детском оздоровительном лагере «Спутник в селе Натальевка, Ростовской области.
Гуманитарный груз Краснодарского отделения Российского детского фонда доставляется детям Донбасса сотрудниками ООО «АТОН –ЮГ».
Как известно, чужих детей не бывает. Любая помощь юным жителям Донбасса нужна не только им, но и каждому взрослому, который не остается в стороне и оказывает любую посильную помощь беженцам.
Мы хотим поблагодарить всех за внимательное отношение к детям, кто откликнулся на наше обращение. Акция «Спешите делать добро!» по сбору средств для оказания помощи детям Донбасса продолжается.