ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Мартовская котовасия


В марте отмечают Международный день кошек. В историческом парке «Россия – Моя история» 16 марта открылась выставка-конкурс детского рисунка, посвященная этим грациозным животным. На выставке представлены свыше двадцати  работ  учащихся МАОУ ДО «ДШИ «Родник» директор Л.В. Буланая, преподаватели : Е.А. Булина , Е.О. Найденко,  О.И.Дрига, М.О. Кубахова,  П.В.Князева .

Краснодарское региональное отделение «Российский детский фонд»  с 2012 года реализует  художественный проект по изобразительному и декоративно-прикладному искусству «Мартовская котовасия». На выставку-конкурс в 2022 году поступило сотни  рисунков кошек разных мастей, зорко следящих за порядком. Кошки, запечатленные на рисунках ребят, разные, они изображены в гуаши, акварели, пастели, графике. Такими их изобразили юные художники из Абинска и Тимашевска, Краснодара и Ейска, из Крымского, Северского, Динского, Апшеронского и других районов Краснодарского края. По итогам выставки-конкурса им будут вручены дипломы и подарки от Краснодарского отделения Российского детского фонда.

Приходите полюбоваться котами, сотворенными юными художниками в исторический парк «Россия – Моя история». Не пропустите «Мартовскую Котовасию»!