ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Праздник Детства в Большом театре


Российский детский фонд провел в Москве грандиозный праздник «1июня – День защиты детей» для 10000 детей России. Краснодарская делегация  в количестве 50 человек, это воспитанники школы – интерната №2 г.Армавира  и дети из многодетных и малоимущих семей Апшеронского района, приняла участие в празднике детства в столице Москве с 31 мая по 2 июня.

На новой сцене Большого театра России состоялось торжественное открытие Международного дня защиты детей. Ребят поздравил председатель Российского детского фонда, писатель Дмитрий Лиханов.

В этом году Большой театр порадовал маленьких зрителей оперой Н.А. Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» — одним из самых светлых произведений композитора, которое каждому дарит тепло и надежду. По окончанию спектакля детям был вручен подарок.

А затем  для детей были  организованы  экскурсии по Красной площади, по парку Зарядье, посещение лучших музеев России: Исторического, Космонавтики, музея современной России и музея спорта, а также центра океанографии и морской биологии Москвариум, цирка Вернадского, осмотр достопримечательностей столицы. Благодаря Российскому Детскому фонду ребята познакомились с достопримечательностями Москвы. Это незабываемые яркие впечатления, которые будут поддерживать их всю жизнь!

Краснодарское отделение Российский Детский фонд благодарит всех партнеров, кто помогал в организации поездки детей на праздник в Москву. Вы подарили детям один из самых запоминающихся праздников в жизни!