ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Незабываемый праздник для детей продолжается


В начале лета, самого любимого детьми времени года, Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда организовало

поход в «Сафари-парк» для 350 детей и их родителей из многодетных, социально-незащищенных семей Краснодарского края. В нем обитает огромное количество редких представителей мира фауны. Гуляя по парку, у ребята могут посмотреть на бегемотов и тигров, верблюдов и жирафов, ягуар, обезьян и лемуров. Этот парк стал одним из самых любимых мест  отдыха у детей. А в дополнение к ярким впечатлениям ребята получили  угощение — мороженое и сладости.

Праздник  прошел и  на реке Кубань на теплоходе «Кубань». Дети с восторгом знакомились с перекатами и плесами Кубани. Да что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной… Поэтому веселились на палубе, разыгрывали призы,  фотографировались на память. Детский смех не умолкал в течение всей поездки, ведь  игры, новые знакомства и  угощение  — лучший подарок для них.  . Впечатлений было много…

Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда к Дню защиты детей организовало праздничные мероприятия для 3000 ребят Краснодарского края. Была проделана огромная организаторская работа и всё получилось благодаря поддержке партнеров-благотворителей. Вместе мы устроили незабываемый праздник для детей.