ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Художественная выставка «Города Краснодарского края. Темрюк»


Краснодарское региональное отделение «Российский  детский фонд» совместно с  Историческим парком «Россия – моя история» продолжает  цикл художественных выставок «Города Краснодарского края. Темрюк» .  Темрюк — небольшой город Краснодарского края, расположенный на реке Кубань.

В Историческом парке «Россия – моя история» открылась художественная  выставка воспитанников  из Детской школы искусств города Темрюк , директор Бенда Е.В. Картины выполнены акварелью и гуашью учащимися разного возраста. Уникальные исторические памятники: дольмены, курганы,море, музей боевой техники «Военная горка»  и памятники представлены на рисунках. В каждой работе просматривается любовь к  родному городу.
Школа искусств в Темрюке — учреждение со своими многолетними традициями, которое было открыто в 1958 году. Сейчас в школе занимаются более 200 детей.
Отделение изобразительного искусства появилось значительно позже. На сегодняшний день на художественном отделении работают 5 преподавателей, у каждого из них свой метод обучения, педагогическое мастерство и видение профессии, вера в каждого ученика, его талант и способности.
Воспитанники школы принимают участие в творческих мероприятиях, а лучшие ежегодно представляют школу на международных, всероссийских и краевых конкурсах и выставках.

Выставка «Города Краснодарского края. Темрюк» будет работать с 6 по 17 июля 2022 года.