ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Опять мы в Сафари-Парке и Океан Парке


Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда ежегодно во время летних каникул проводит благотворительную акцию «Ура каникулы!» в рамках программы «Спешите делать добро». Акция проходит для детей из многодетных, малообеспеченных и приемных семей Краснодарского края, детей-инвалидов. Организованы в течение лета экскурсии для наших подопечных детей в Сафари-Парк и Океан Парк. Каникулы — лучшая пора для подобных экскурсий. Наши дети отдыхают с максимальным участием взрослых друзей.
В первую половину лета в развлекательном центре Галактика и Сафари-Парке уже побывало несколько групп ребятишек из многодетных семей станицы Динской и Краснодара. Посетили Океан Парк, удивительный мир подводного царства открылся перед детворой. В Сафари-Парке — уникальном зоопарке во время отдыха дети познакомились и с животными, и с правилами их охраны в дикой природе. Прогулка с гидом- экскурсоводом предусматривает и просмотр сезонных кормлений животных. Совместная деятельность фонда и организаций способствует повышению культурного уровня наших детей, расширяет их кругозор.
Краснодарское отделение Российского детского фонда от имени ребятишек благодарят руководителя Сафари-Парка Марио Абурмаилех и генерального директора Океан Парка Игоря Анатольевича Гончарова за проявленную не впервые заботу о детях. Наше партнерство продолжается и укрепляется.