ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Добрая традиция архитектурно-строительного техникума


Стало доброй традицией для студентов Краснодарского архитектурно-строительного техникума (директор Панеш Т.А.) в преддверии Нового года поздравлять детишек с ограниченными возможностями здоровья. Благотворительная акция «Подарки Деда Мороза» Краснодарского регионального отделения «Российский детский фонд» – это действительно традиция, не оставляющая равнодушными ни студентов, ни преподавателей. Подготовка начинается задолго до праздника.
Студенты техникума собрали подарки и развивающие игрушки для 45 детей Центрального округа Краснодара. Новогодние подарки студентов вручил детям Дед Мороз и Снегурочка во Дворце творчества после просмотра сказочного представления с участием новогодних персонажей: Снежной королевы, бабы яги, а также всеми любимыми мультяшными героями. Юные артисты создали детям волшебное настроение и сделали их счастливее. Всё это было обставлено весёлой энергичной музыкой, песнями, танцами и конкурсами с загадками; а в конце самое главное для ребятишек – коробки подарков.
Добрые дела находят отклик не только в детских сердцах, родители тоже ценят помощь и внимание, выражают благодарность всем участникам акции за неравнодушие, щедрость души и милосердие. Эти минуты новогоднего волшебства останутся надолго в памяти.