ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Почетная награда


За многолетний добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края председатель Краснодарского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Васильева Людмила Анатольевна награждена медалью «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» III степени.
Работа Васильевой Л.А. в Краснодарском региональном отделении «Российский детский фонд» с 2008 года направлена на реализацию социально значимых программ по оказанию помощи детям из наиболее уязвимой категории граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: многодетных семей, родителей, воспитывающих ребёнка в одиночку и семей, воспитывающих ребёнка-инвалида.
Кроме основной работы, она ведёт активную общественную деятельность, являясь членом Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека с 2012 года, председателем комиссии по благотворительности и добровольчеству, экспертом публичных слушании по проекту краевого бюджета, членом общественного Совета при Законодательном Собрании Краснодарского края по этике и нравственности.

Поздравляем Людмилу Анатольевну Васильеву!