ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Акция добра


Краснодарское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» в вербную неделю провело благотворительную акцию «Продуктовые наборы для самых нуждающихся семей».
На этот раз доставку продуктовых наборов, канцтоваров и развивающих игр подопечным Отделения — детям с ограниченными возможностями развития Краснодара и Адыгеи произвело АО «Тандер» (директор Ованесов А.А.). Для акционерного общества «Тандер» это не просто акция, но урок человечности, который объединяет весь многочисленный коллектив.
Краснодарское отделение «Российский детский фонд» вот уже 35 лет в рамках программы «Спешите делать добро» дарит радость и хорошее настроение детям и их родителям, организует и проводит мероприятия в культурно-развлекательных центрах Краснодара. В нашей жизни всё закономерно: сделал добро, и оно обязательно вернется к тебе. Только совершая добрые дела и поступки, проявляя заботу о ближнем, можно научить детей быть добрыми, милосердными, отзывчивыми.
Российский детский фонд от всей души благодарит наших партнеров за посильное участие в программе «Спешите делать добро» и желает всем дальнейшего процветания.