ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Выставка Новогодний вернисаж


Новогодний вернисаж

В Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына открылась выставка «Новый год на старый лад».  В экспозиции размещены конкурсные  работы ребят на зимнюю тематику. Конкурсы детских рисунков, которые проводит  Краснодарское отделение «Российский детский фонд», всегда не только интересны, но и поучительны.

Зима – любимое время детей  и поэтому каждый конкурсант рисует зиму с удовольствием. Передать всю красоту зимы невозможно, однако фантазия детей – безгранична. Любимый праздник – Новый год: нарядные елки , подарки, Дед мороз с волшебным посохом, композиции из шишек и еловых веток, искрящиеся снежинки и сугробы на детских рисунках дарят посетителям состояние восторга и радости.

На конкурс представлены свыше 100 работ, выполненные в различных техниках  декоративно-прикладного искусства  юными художниками из Краснодара, Апшеронска, Северского и других районов Краснодарского края.

13 января 2017 года состоится церемония подведения итогов конкурса «Новый год на старый лад».  Ребята за старания и идею получат в награду подарки и дипломы.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и благодарим   за проявленный интерес и участие в наших конкурсах.

Приглашаем посетить выставку «Новый год на старый лад» до 20 января 2017 года.