ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Весенняя котовасия


В Атриуме первой очереди ТРЦ «Галерея Краснодар» с олимпийским спокойствием устроились на весь март месяц самые разнообразные коты и кошки на рисунках детей Краснодарского края.
Красивые коты, грациозные кошки и забавные котята из фильмов, мультфильмов. Все свободные и сами по себе. Ребятам, которые приняли участие в конкурсном проекте Краснодарского региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» «Весенняя котовасия» пришлось перед тем, как принять участие в конкурсе, хорошенько призадуматься над этим вопросом. В результате творческих усилий, появились на свет лучшие коты, которым посчастливилось жить на Кубани. Нарисованные кошки также милы и привлекательны, как и в жизни.
В конкурсе с увлечением приняли участие более 300 ребят из Ейска, Апшеронска, Краснодара, Тимашевска, из Северского, Динского и других районов Краснодарского края.
Краснодарское отделение фонда много лет проводит тематические конкурсы рисунков для того, чтобы как можно больше детей было задействовано в конкурсах, потому что это очень важно для нашего государства. Через творчество приходит осознание своей истории, страны, людей, которые рядом с нами. И пусть кошки, нарисованные нашими детьми, станут ещё одним добрым символом нашей Кубани. Дети за их трогательное искусство будут награждены дипломами и подарками.