ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Благие дела


Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда в рамках программы «Многодетная семья» в феврале 2020 года организовало ряд благотворительных мероприятий для детей из многодетных и малообеспеченных семей города Краснодара и Краснодарского края.
Дети и родители с большим удовольствием посетили Краснодарский сафари-парк, лучшие кинотеатры в городе: Кубанькино и Формула Кино OZ, СБС.
Посещение мероприятий всей семьей является одним из самых позитивных и доступных видов семейного досуга, так как есть возможность всей семьей обсудить увиденное и поделиться эмоциями. Именно такой настрой делает такие походы интересными и незабываемыми, учит ребенка выражать свои впечатления. Семьи всегда с большим нетерпением ждут следующих посещений всей семьей.
Благодарим за бескорыстную помощь тех, кто помогает нам в реализации наших программ, разделяет с нами идеи добра и заботы:
директора КГАУ КК «Кубанькино» Сынкову И.В., директор кинотеатра «Формула кино OZ» Саликову Ю. Г., руководителя Краснодарского зоопарка «Сафари-парк» Абурмаилех М. А.