ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Благотворительная акция ко Дню Матери


В последнее воскресенье ноября отмечается День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. У всех матерей одинаковые заботы: чтобы дети были здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому Краснодарское региональное Отделение «Российский детский фонд», не изменяя своим традициям, отметил данный праздник, пригласил на него мам Центрального округа Краснодара, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, в Клуб адаптации детей — инвалидов. В праздничном концерте приняли участие учащиеся школы №65, они читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось мамам. Дети поучаствовали в мастер-классе — раскрасили елочные игрушки. Уходили мамы с особым чувством и подарками от Отделения фонда — наборами постельных принадлежностей, полотенец и средствами гигиены, предоставленных благотворителями.
Мы с партнерами стараемся делать жизнь наших детей интересной и содержательной, наполняем ее яркими впечатлениями и радостью творчества. В праздничные выходные 26-27 ноября Отделение Российского детского фонда организовало для 280 детей и их мам досуг в Краевом театре кукол на Красной. Краснодарский Океанариум посетили 60 детей и мам.
Благодарим АО «Аванта»( Генеральный директор Коробко Л.Г.),ООО «Кубаньэлектрощит»( Генеральный директор Кудренко В.П.),ООО «Медтранс» (директор Жеваженко Ю.Г.), АО «Кубаньторгбанк (председатель правления Плюшко А.Н.),ООО «Югстройэнергосервис»( Генеральный директор Семергей В.В). за заботливое отношение к семьям, нуждающимся в социальной поддержке и защите, за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям.