ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

С Днём Великой Победы!


В преддверии великого праздника 9 мая – Дня Победы Краснодарское  региональное отделение Российского детского фонда организовало выставки детских рисунков «Мы помним»  в Историческом парке «Россия – моя история» и «Память сердце храня»  в ГАУККК « Кубанькино».

День Победы – священный  праздник для потомков тех, кто одержал победу над фашизмом. Сложно отыскать человека, чью семью Великая Отечественная война обошла стороной. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради Победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим.

На выставках представлены картины воспитанников Детской художественной школы города Абинска и  МАОУ ДО «Центр детского творчества и искусств «Родник» города Краснодар.  На рисунках детей, принявших участие в выставках,   запечатлены и Победная весна, и возвращение солдат домой с фронта, и праздничный салют в честь 9 мая, и мирное небо, и солдаты Великой Отечественной войны. Основная тема – Победа, память и гордость за свою страну, своих дедов и прадедов, победивших в самой страшной войне ХХ столетия.

С Днём Великой Победы!