ТЕЛЕФОН

861 2103338

Российский детский фонд Краснодар

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ
baner02
baner04
baner05
baner06
baner07
baner09
baner10
baner12
baner08
baner11
previous arrow
next arrow

Январское веселье в детском садике № 24 города Краснодара


Многолетнее сотрудничество Краснодарского регионального отделения «Российский детский фонд» и детского сада № 24 города Краснодара общеразвивающей направленности и компенсирующей направленности (нарушение опорно-двигательного аппарата), опираются на разнообразные акции, проводимые отделением фонда для детей с ограниченными возможностями здоровья, посещающих детсад.
Январь — поистине праздничный месяц. А в дни Рождественские нужно совершать добрые дела и помогать людям. Рождество – это не просто праздник с подарками, а время, когда можем показать всю нашу любовь детям и близким. Вот и сегодня, 12 января, рождественский праздник традиционно прошел в детском саду №24 для 60 детей — инвалидов. В гостях у ребятишек были председатель Краснодарского отделения Российского детского фонда Л.А. Васильева, представители Городской Думы Краснодара и добровольцы. Волонтеры познакомили детей с историей праздника Рождества Христова и символами этого всеми любимого праздника, выступили с песнями и стихами. Праздник закончился вручением сладких новогодних подарков детям. Рождество – праздник чуда состоялся!
Пусть этот праздник сделает нас чуточку терпимей и добрей друг к другу, и научит верить в чудеса так, как верят в них дети. Такое вот оно январское веселье.